Логистика... with love...

Студенческий совет отделения "Логистика" (СтСЛ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий совет отделения "Логистика" (СтСЛ) » Всё обо всём... » NB! К следующему собранию и сейчас


NB! К следующему собранию и сейчас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашел пока соотв. раздела, куда можно занести эту тему. Поэтому пусть пока будет здесь. ее всегда можно будет перенести.

Итак по горячим следам попытаюсь восстановить, что же мы решили на этом собрании, и что будет на следующем (или что будет обсуждаться на этом форуме)

1. Назначение на должность председателя, описание круга его полономочий (полномоия предлагаю обсудить здесь, чтобы не тратить время на собрании)
2. Составление поименного списка членов студсовета (далее СТСЛ - СТудСоветЛогистики)
3.  Распределение членов студсовета по отделам (записаться имхо тоже можно прямо на форуме,чтобы на собрании уже обсуждать конкретные задачи)
   а. Магамет уже фактически закреплен в спорт. отдел.
   б. Несолько человек записались в научный (в т.ч. я)
   в. В культурно-массовый под конкретный проект "Посвят" (я так понял это один из самых приоритетных проектов на данный момент)
4. Реорганизация форума в соотв. со структурой, утвержденной сегодня (отв-ый - Саша) (см. утв. структуру) DONE
5. По форуму - каждый член студсовета зарегистрированный на форуме обязан иметь в подписи некоторые контакты (например, моб и вконтакте как у меня)
6. СМИ. Ситуация пока неясна. что и в какой форме планируется делать? Имеет смысл создать отдельный раздел для сми.

Финансовые вопросы:
1. Посвят - необходима смета
2. Поездка Вероники в Ирландию в декабре. Также необходима конкретная сумма. Есть ли документальные подтверждения? DONE

Вроде все. Если что не так - поправляйте) я на скорую руку написал, пока все свежо)

Отредактировано Vlad Malyshev (05-10-08 11:27:18)

+1

2

можно внести коррективы, я пока в Ирландию не собираюсь.
А вопрос с Ирландией относится к Веронике.

+1

3

Евгения написал(а):

можно внести коррективы, я пока в Ирландию не собираюсь.
А вопрос с Ирландией относится к Веронике.

упс...виноват, исправлюсь)

0

4

про ирландию - меня зовут Вероника...)))) конкретная сумма 30 тысяч...документальные подтверждения будут..но вообще 400долларов-взнос участника+денежный перевод и билеты на самолёт - они ещё не на руках, цены варьируются 14-15,возможно, удастся найти дешевле..просто сейчас хотелось бы уточнить, что по этому поводу думают в деканате, чтобы для них чеки-сметы  в январе не стали странной новостью о том, что было и уже прошло..

я в научный)) но культ-массовому тоже могла бы помогать...впрочем-это к связи отделов)

0

5

Я тоже хочу в Ирландию...
_________________
Что же такое заказ доставка букетов может быть это прихоть?

0


Вы здесь » Студенческий совет отделения "Логистика" (СтСЛ) » Всё обо всём... » NB! К следующему собранию и сейчас